Фанаты хотят видеть Крикунова в "Барысе" и в следующем сезоне

Фото Vesti.kz©
Во время встречи хоккейного клуба "Барыс" с болельщиками команды фанаты выразили поддержку российскому специалисту Владимиру Крикунову, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Это было озвучено уже в первом вопросе: он касался дальнейшей трудовой деятельности главного тренера команды. Опытный специалист уклонился от прямого ответа.

- В Казахстане проведена большая работа по возрождению хоккея, - отметил Владимир Васильевич. - Наблюдается определенный рост результатов, появляются интересные игроки. Что касается моей работы, у меня еще действует контракт, поэтому я еще поработаю. Не мое дело ее оценивать.

Но оценили ее болельщики, которые выразили полное доверие опытному специалисту, отметив, что команда заиграла в более зрелищный и красивый хоккей. Что же касается побед, то они, по мнению собравшихся, скоро придут.

Идет на поправку опытный голкипер Виталий Еремеев: "Я чувствую себя хорошо." Ответил он и на вопрос юного игрока, как нужно забивать голы: "Закрой глаза и бросай. Вратарь ведь тоже не знает, куда полетит шайба". Планируется оставить на следующий сезон и ударную тройку - у Брэндон Боченски действующее соглашение, с Найджелом Доусом и Дастином Бойдом ведутся активные переговоры.

Рассчитывает Крикунов в следующем сезоне и на текущую вратарскую бригаду: по его мнению, все, и Виталий Еремеев, и Павел Полуэктов, и Теему Лассила, помогут команде в шестом сезоне КХЛ. Не исключен приход и еще одного стража ворот - Данияра Джунусова из немецкого клуба "Вольсфбург Гризли Адамс". Среди новичков также названы игроки столичного клуба "Снежные барсы" - защитник Данияр Каиров и нападающий Есмуханбет Толепберген. 

Также, команда приготовит подарок Найджелу Доусу, который, по не подтвержденной информации, сыграл свадьбу на днях - по словам наставника, если факт бракосочетания подтвердится, то как только легионер вернется, он будет ему вручен.

Встреча закончилась вручением подарков - лучшим игроком по мнению фанатов был признан Талгат Жайлауов. Позже каждый желающий мог сфотографироваться или взять автограф у игроков или представителей тренерского штаба клуба.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии