Эмоции зашкаливали, хотелось одержать победу в первом матче сезона - форвард "Барыса" Сен-Пьер

Автор:
Фото пресс-службы "Барыса"

Нападающий "Барыса" Мартен Сен-Пьер, забросивший первую шайбу команды в десятом сезоне КХЛ, подвел итоги матча против московского "Спартака", передает корреспондент Vesti.kz

- Первая игра в сезоне, у тебя дубль, эмоции, наверное, зашкаливают?

- Да, это здорово! Фанаты здорово болели, громко! И мы так ждали начало сезона после долгой предсезонки. И отлично, что сезон начали домашней серией. И эта победа на старте очень важна. Теперь будем готовиться к субботней игре, надеюсь, снова порадуем болельщиков. 

- Не слишком ли нервничали временами?

- Да, бывало немного. Просто эмоции зашкаливали, потому что хотелось одержать победу в первом матче сезона. И мы играли против хорошего соперника. Но тренерский штаб проделал хорошую работу, подготовив нас к этому сопернику. И мы играли сконцентрированно весь матч, и рады победить.

- Над чем еще нужно поработать команде?

- На предсезонке сыграли немало матчей, была большая физическая нагрузка. Пока сложно выделить что-то точечно, будем стараться допускать меньше ошибок.

Напомним, в первом матче сезона КХЛ 2017/2018 "Барыс" одержал победу над московским "Спартаком" со счетом 2:0, Сен-Пьер оформил дубль.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии