Экс-форвард "Барыса" разбил лицо сопернику в драке и вместо скамейки штрафников ушел к врачу

Патрис Кормье. Фото: ХК "Ак Барс"
Нападающий "Ак Барса" Патрис Кормье подрался с защитником "Локомотива" Даниилом Мисюлей, передает корреспондент Vesti.kz.

Эпизод случился на восьмой минуте игры в Ярославле. По итогам драки оба хоккеиста получили пятиминутные штрафы, но вместо скамейки штрафников отправились в раздевалки - им потребовалась помощь врачей: 18-летнему Мисюле разбили лицо, а Кормье повредил руку.

В дальнейшем Кормье вернулся на лед и даже поучаствовал в четвертом голе на 56-й минуте, установив окончательный счет в матче - 4:0. На счету канадца теперь 10 (4+6) очков в 10 играх.

Напомним, что в прошлом сезоне Кормье играл за "Барыс", набрав 40 (18+22) очков в 56 матчах регулярки и четыре (1+3) балла в 11 встречах плей-офф. Летом канадец вместе с соотечественником Мэттом Фрэттином перебрался в "Ак Барс".

Бросивший вызов Рыспаеву хоккеист юниорской сборной Казахстана подрался с игроком "Алматы"