Думаю, наши опытные мастера скоро нагонят молодежь по игровым кондициям - Назаров

Фото с сайта ХК "Барыс"

ХК "Барыс" в рамках предсезонной подготовки провел двусторонний матч, сообщается на официальном сайте клуба. 

Итоги тренировочной игры подвел главный тренер команды Андрей Назаров.

- Летний хоккей - жесткий и беспощадный. Несмотря на то, что команда находится под серьезными нагрузками, ребята показали хорошие скорости, бились, старались. Видно, что есть стремление проявить себя, показать готовность выходить в форме "Барыса" на большие хоккейные арены.

- Михайлис и Асетов, оформившие сегодня по дублю за победившую команду "Белых", подали хорошую заявку на попадание в молодежное звено, о котором Вы говорили?

- Заявку подал каждый, кто сейчас находится здесь. А итоговые решения тренерский штаб примет по окончанию сборов. В состав попадут те, кто каждодневным трудом будут показывать свою готовность. Сейчас не стану никого выделять, потому что все ребята отлично работают в тренировочном лагере, все молодцы. Надо прибавлять и развивать успехи.

- Можно сказать, что в этом матче молодые хоккеисты имели некоторую фору перед игроками основы, благодаря молодежному кэмпу, который впервые в этом году организовали в Астане?

- Безусловно. Проделанная работа не прошла даром, как говорится, счет на табло. Но думаю, наши опытные мастера скоро нагонят молодежь по игровым кондициям и обязательно захотят взять реванш в следующем двустороннем матче. Тем интереснее будет игра. Пригласим на нее журналистов, после чего отправимся на выездную часть тренировочных сборов.

"Синие" - "Белые" - 2:4

0:1 - Никита Михайлис (Липин) ГБ

0:2 - Никита Михайлис (Евдокимов)

1:2 - Роман Старченко (Даллмэн) ГБ

2:2 - Евгений Рымарев (Старченко)

2:3 - Алихан Асетов (Зинченко)

2:4 - Алихан Асетов (Воробьёв)

Вратари: Карлссон (Полуэктов) - Колесник (Мальгин)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии