Дубль экс-хоккеиста молодежной сборной Казахстана принес победу сопернику "Барыса" по дивизиону

Семен Кошелев. Фото: ХК "Авангард"
Омский "Авангард" обыграл китайский "Куньлунь Ред Стар" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча в Пекине завершилась со счетом 3:2. У "Авангарда" дублем отметился Семен Кошелев, который забил с игры на 20-й минуте и реализовал решающий бросок в серии буллитов, а на 16-й отличился Егор Мартынов. За "Куньлунь" на 14-й минуте забил Адам Крэкнелл, а на 25-й - Эндрю Миллер

С 45 очками "Авангард" идет вторым в Восточной конференции, а "Куньлунь" с 32 баллами занимает десятое место из 12 команд. Здесь же выступает и "Барыс", который с 38 очками располагается на пятой позиции.

Все три клуба играют в дивизионе Чернышева: "Авангард" лидирует, "Барыс" идет четвертым, а "Куньлунь" - пятым, опережая лишь "Амур".