Драка и разгром. "Барыс" потерпел сокрушительное поражение в матче КХЛ

©ХК "Барыс"

"Барыс" потерпел разгромное поражение от "Витязя" в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Балашихе завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. В первом периоде "Витязь" забросил одну шайбу - на 20-й минуте отличился Скотт Уилсон.

Остальные взятия ворот случились в заключительном периоде. На 44-й минуте Степан Старков реализовал большинство - 2:0. На 48-й минуте Владислав Кара утроил преимущество подмосковной команды, а спустя минуту Жереми Руа сделал счет 4:0. Окончательную точку в матче поставил Кирилл Рассказов, отличившийся на 53-й минуте.

Отметим, что во втором периоде на льду вспыхнула драка между Иваном Мищенко ("Барыс") и Александром Яремчуком ("Витязь"). Оба хоккеиста по ее итогам были удалены на две минуты.

Напомним, что ранее "Барыс" проиграл минскому "Динамо" (3:4 после буллитов) и питерскому СКА (1:3).