Даллмэн поучаствовал в разгроме СКА на турнире в Финляндии

Кевин Даллмэн. Фото РИА Новости, Алексей Даничев
Защитник сборной Казахстана по хоккею Кевин Даллмэн, выступающий за питерский СКА, поучаствовал в разгроме над финским хоккейным клубом "Ильвес" на предсезонном турнире в Финляндии, передает Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в четверг в Хямеэнлинне, завершилась со счетом 8:0 (2:0, 3:0, 3:0) в пользу СКА. Даллмэн стал автором третьей шайбы, отличившись на 31-й минуте игры.

В составе победителей дубль оформил Роман Червенка (52-я и 55-я минуты), еще по разу отличились Евгений Скачков (8), Артемий Панарин (13), Тони Мортенссон (38), Андрей Сигарев (39) и Алексей Поникаровский (46).

На сборе в Финляндии хоккеисты СКА пробудут до 17 августа.

Напомним, до перехода в СКА Далммэн защищал цвета астанинского "Барыса" (2008-2012). С 2009 году защитник принимал участие в Матчах звезд КХЛ. В прошлом сезоне в составе СКА Даллмэн стал бронзовым призером регулярного чемпионата КХЛ.