Даллмэн отдал три результативные передачи за СКА в четвертьфинале Кубка Гагарина

Кевин Даллмэн. Фото с сайта gazeta.ru
Защитник сборной Казахстана по хоккею Кевин Даллмэн внес существенный вклад в победу санкт-петербургского СКА над "Северсталью" из Череповца в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, передает корреспондент Vesti.kz.

С передачи Даллмэна на восьмой минуте игры счет открыл Михаил Варнаков. Также канадец поучаствовал в голе Патрика Торесена на 26-й минуте и Мортенссон Тони на 35-й.. Всего же в этот вечер зрители на трибунах стали свидетелями 11 заброшенных шайб. Питерцы, которые считаются главными фаворитами на победу в турнире, этот матч выиграли со счетом 7:4. Нельзя не отметить, что в середине второго периода лидировала "Северсталь" - 4:3.

В другой встрече дня московское "Динамо" не оставило шансов ЦСКА - 3:0.