Если будем выкладываться в каждом моменте, с "Металлургом" сможем играть на равных - защитник "Барыса"

Фото с сайта ХК "Барыс"
Защитник "Барыса" Александр Липин после второй игры выглядел очень уставшим, но все же прокомментировал прошедшую встречу в Магнитогорске.

- Во второй игре нападение "Барыса" сыграло в четыре раза лучше, но проблемы в обороне остались. Почему не удалось исправить ошибки?

- Посмотрим видео, разберем моменты, в том числе меньшинства. Потому что мы два гола пропустили в меньшинстве. Будет работа, будет видео, - приводит слова хоккеиста официальный сайт магнитогорского клуба.

- Несмотря на поражение, какие позитивные моменты в игре своей команды Вы отметите? Естественно, кроме заброшенных шайб.

- Мы доказали, что если будем выкладываться в каждом моменте, в каждой смене, то сможем играть как минимум на равных с этой командой. Если в первой игре у нас это не получилось, то сейчас не могу сказать, что получилось, но в целом - да.

- Защитники "Барыса", за исключением Даллмэна, очков в этом плей-офф до сегодняшнего дня не набирали. Причина в том, что тренеры просят сыграть как можно строже в обороне?

- Не скажу, что это так, чтобы никто, кроме Даллмэна не ходил в атаку. Просто у кого-то это лучше получается, у кого-то чуть хуже. Поэтому каждый концентрируется на своих лучших сторонах.

- Зарипов забил четыре шайбы из девяти магнитогорских в этой серии. Что с ним делать обороне "Барыса" в Астане?

- Будет собрание. Посмотрим. Придумаем, что делать.

Напомним, что "Барыс" в овертайме (4:5) проиграл магнитогорскому "Металлургу" во втором матче серии плей-офф КХЛ. Третий и четвертый матчи серии пройдут 13 и 15 марта в Астане. Счет в серии 2:0 в пользу "Магнитки".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!