Бойд принес победу "синему" "Барысу" над "белой" командой

Дастин Бойд. Фото с сайта yvision.kz
В рамках подготовки к новому сезону хоккейный клуб "Барыс" провел двухсторонний поединок - главный тренер клуба Андрей Назаров поделил команду на два состава - "синих" и "белых", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Стороны возглавили помощники российского специалиста - Игорь Калянин и Владимир Воробьев. В шутку команды обозначили как "Игорь" и "Володя" - "белые" и "синие", соответственно. В стартовом звене первых вышли Дмитрий Уппер, Константин Руденко, Роман Старченко, Алексей Литвиненко и Роман Савченко. Им противостояли Дастин Бойд, Брэндон Боченски, Кевин Даллмэн, Майк Ландин и Никита Михайлис.

Вратарская мини-дуэль состоялась между будущими первыми номерами - Виталием Еремеевым и Яном Лацо. Победителем из нее вышел Еремеев, лучше проявивший свои навыки в серии буллитов. У "синих" в основное время отличились Кевин Даллмэн, Дастин Бойд и Михаил Рахманов. У "белых" шайбами отметились Артем Лихотников и дважды Роман Старченко.

В итоге победителя пришлось выявлять в серии буллитов, где точнее оказались "синие", а победный бросок на счету Бойда.

Добавим, что по разным причинам на сборе отсутствуют Найджел Доус и Николай Антропов. По словам главного тренера "Барыса" Андрея Назарова, запоздавшие присоединятся к составу в самое ближайшее время.










Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки: