Боченски в шутку сказал, что после четвертой шайбы уйдет с площадки - Назаров

Андрей Назаров. Фото сайта Shaiba.kz.
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров подвел итоги победного матча с минским "Динамо" (4:2) и рассказал об отсутствии капитана Брэндона Боченски, передает корреспондент Vesti.kz.

По словам специалиста, его команда в этой игре выглядела свежее. 

- Игра была интересная. Обе команды бьются за плей-офф. Никто не опускает руки. Наверное, сказалось все-таки, что выглядели... Хоть и по броскам не видно, что мы посвежее, но броски в сочетании с завершением. У соперника все-таки четвертая игра на выезде. А так, были ошибки. Завтра сядем и разберем. Следующая игра с "Авангардом". Очень сложная игра. Приятно будет играть с сильным противником, - сказал Назаров на послематчевой пресс-конференции.

- Что с Брэндоном Боченски?

- Будем надеяться, что ничего не случилось. Я его снял с третьего периода. Он мне в шутку сказал: "Если забью четвертую шайбу или мы забьем, то я ухожу". Смотрю, он забивает гол, смеется и уходит.

Напомним, "Барыс" в домашнем матче регулярного чемпионата дома переиграл минское "Динамо" - 4:2. Заброшенными шайбами у астанинцев отметились Кевин Далмэн, Максим Худяков, Дастин Бойд и Брэндон Боченски.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии