Боченски провел выдающийся матч с "Амуром" - СМИ

Брэндон Боченски. Фото с сайта shaiba.kz
Нападающий астанинского "Барыса" Брэндон Боченски провел выдающийся матч с "Амуром", считают российские СМИ.

В той встрече американский форвард, не забивавший на протяжении 14 матчей, оформил дубль, а также записал на свой счет две голевые передачи. В итоге "Барыс" победил - 5:3.

"Иногда полезно выплеснуть эмоции и перейти грань, чтобы прервать черную полосу. Брэндон Боченски не забивал на протяжении 14 матчей, а в Новосибирске не только не смог отличиться, но и сорвался на судьях, получив от них 32 минуты штрафа. Андрей Назаров на пресс-конференции удивлялся вопросам про голевую "засуху" Боченски, напоминая о его блестящей статистике. Но настоящего Боченски мы увидели только в Хабаровске. Капитан "Барыса" заработал всего две штрафные минуты, а главное - набрал четыре очка. Даже с поправкой на силу соперника американский форвард провел выдающийся матч. Обе шайбы Брендон забросил из непосредственной близости от ворот, а еще дважды он помог отличиться партнерам по североамериканскому звену "Барыса", - пишет "Чемпионат".

"Боченски выдал отличный матч после неплохой пресс-конференции Назарова в Новосибирске. Брендон не забивал с конца декабря, а сегодня оформил дубль, набрал четыре очка, что включает в себя гол плюс пас при счете 3:3. "Амур" - явно не индикатор, но как-то пробуждаться надо. И четыре очка американца - то, что надо, хорошие бомбардиры именно так и просыпаются", - сообщает Sports.ru.

Сегодня, 16 февраля, "Барыс" и "Амур" проведут второй матч спаренной серии. Встреча пройдет в Хабаровске и начнется в 15:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии