Боченски анонсировал возвращение в "Барыс"

Фото: ХК "Барыс"
Бывший капитан "Барыса" и сборной Казахстана по хоккею Брэндон Боченски записал видеообращение к болельщикам, в котором анонсировал свое возвращение.

"Привет всем болельщикам "Барыса". Это Брэндон Боченски. Я очень сильно соскучился. Поэтому с нетерпением жду своего возвращения в Нур-Султан 1 декабря, чтобы отметить двадцатилетие "Барыса". Надеюсь встретить всех Вас на "Барыс-Арене". Скоро увидимся", - сказал Боченски.

Пресс-служба "Барыса" сообщила, что 1 декабря перед матчем с минским "Динамо" состоится поднятие игрового свитера Боченски, а в 14:00 на "Барыс-Арене" пройдет его автограф-сессия для всех болельщиков.



В июле 2018 года Боченски объявил о возобновлении карьеры после годичного перерыва. Всю карьеру в КХЛ он провел в "Барысе", за который выступал с 2010 по 2017 год.

В прошедшем сезоне Боченски набрал 34 очка (15 шайб и 19 ассистов) в 44 играх регулярного чемпионата КХЛ. В 12 играх плей-офф он записал на своей счет 13 (4+9) очков.

Со сборной Казахстана Боченски выступал на трех чемпионатах мира и был ее капитаном. На ЧМ-2019 в Нур-Султане он отметился четырьмя результативными передачами в четырех матчах. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии