"Барыс" в овертайме проиграл нижегородскому "Торпедо"

Фото с официального сайта "Барыса"
Хоккеисты "Барыса" проиграли нижегородскому "Торпедо" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:2 в овертайме в пользу хозяев льда.

Первыми в матче отличились игроки "Торпедо". На 16-й минуте отличился шведский форвард хозяев Джон Норман. Следующую шайбу зрители увидели только в третьем периоде.

На 42-й минуте нападающий "Барыса" Найджел Доус сравнял счет. Равенство в игре сохранялось недолго. На 50-й минуте форвард "Торпедо" Никита Ураков вывел свою команду вперед, но на 51-й новичок "Барыса" Кори Тривино сделал счет 2:2 и перевел игру в овертайм.

В дополнительное время на 16-й секунде "Торпедо" вырвало победу, а автором решающей шайбы стал Даугавиньш Каспарс - 3:2.

Для "Барыса" это поражение стало шестым в сезоне и первым - в овертайме. Астанинский клуб с 14 очками остался на 13-м месте в Восточной конференции.

Теперь "Барыс" проведет три матча домашней серии. В первом из них команда Эдуарда Занковца 3 октября встретится с "Нефтехимиком".