"Барыс" сделал заявление о травме капитана Брэндона Боченски и назвал сроки восстановления

Брэндон Боченски. Фото пресс-службы "Барыса"
Нападающий и капитан "Барыса" Брэндон Боченски получил травму нижней части тела в матче с "Сибирью". Об этом сообщил официальный сайт клуба. 

В прошедшей игре Боченски из-за травмы покинул лед в начале третьего периода и досрочно отправился в раздевалку. На восстановление нападающему потребуется примерно шесть-восемь недель. 

Небольшие повреждения в матче с "Сибирью" получили два канадских хоккеиста "Барыса" - защитник Джесси Блэкер и нападающий Мэтт Фрэттин. Они проходят необходимые тесты, а медицинский штаб оценит их готовность к предстоящим матчам в ближайшее время.

Все три травмированных хоккеиста "Барыса" еще ни разу не пропускали игры клуба в текущем сезоне, выходя на лед во всех 25 матчах. На счету Боченски - 18 (9+9) очков, Фрэттин набрал 17 (9+8) баллов, а Блэкер отметился девятью (2+7) очками.
 
Напомним, что "Барыс" обыграл "Сибирь" в овертайме со счетом 2:1. Этот результат помог астанинскому клубу подняться на третьем место в Восточной конференции в КХЛ, а победа в Новосибирске стала первой с октября 2013 года. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии