"Барыс" пропустил на 23-й секунде во втором матче Кубка Президента Казахстана

Хенрик Карлссон. Фото: ХК "Барыс"
В эти минуты "Барыс" встречается с российским "Нефтехимиком" на Кубке Президента РК в Нур-Султане, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление"Барыс" отыгрался с 1:3 и одержал вторую победу на Кубке Президента Казахстана

Игра проходит на "Барыс-Арене", а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь. Вперед "Нефтехимик" вышел уже на 23-й секунде, поразив ворота Хенрика Карлссона

На момент публикации новости идет первый период, а со счетом 1:0 впереди команда из Нижнекамска.

Напомним, на Кубке Президента РК "Барыс" стартовал с крупной победы над "Ак Барсом" - 6:1, а "Нефтехимик" проиграл "Автомобилисту" - 1:5. Вместе с вышеперечисленными клубами в турнире участвует "Салават Юлаев", который сегодня уступил "Ак Барсу" со счетом 1:2.

"Мы будем шутить об этом". Капитан "Барыса" - о крупной победе над "Ак Барсом" и Фрэттине с Кормье