"Барыс" - "Нефтехимик". День матча. Live

Эпизод матча "Барыс" - "Нефтехимик". Фото с сайта ХК "Барыс"

Сегодня, 30 октября, в 19:00 в ледовом дворце "Казахстан" хоккейный клуб "Барыс" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги примет нижнекамский "Нефтехимик". Предлагаем вам провести время ожидания вместе с нами. Мы постараемся предоставить любопытную и полезную информацию о подготовке к матчу. Наша текстовая трансляция обязательно продолжится во время и после игры. Вы также можете стать участником трансляции. Присылайте фотографии в Twitter по хэштэгу #БарысНефтехимик.

Подробнее об истории противостоянии двух клубов можно найти здесь, а ознакомиться с прогнозами букмекеров - здесь. Также с корреспондентом Vesti.kz ожиданиями от поединка поделился экс-тренер "Барыса", ныне наставник "Нефтехимика" Владимир Крикунов.

21:14 - Как и в этом эпизоде Артемий Лакиза, так и весь "Барыс", выстояли и не дали "Нефтехимику шансов в атаке - 5:1. Игру прокомментировали тренеры команд: Ари-Пекка Селин остался доволен результативностью, а Владимир Крикунов посетовал на проблемы в атаке. С мнением Николая Антропова можно ознакомится здесь.





20:38 - Агрессия Петра Коукала вызвала лишь ухмылку у Артемия Лакизы (№87).



20:27 - Один из ключевых моментов второго периода: гости пошли большими силами вперед, но огорчить Ари Ахонена не сумели.









20:22 - Действиями Николая Антропова (№80) сначала был возмущен Мартин Цибак(№8)...



Позже, к нему добавился Оскар Осала (№26)...



...Судейская бригада решила провести профилактическую беседу только с Антроповым.



20:17 - Прическа, мимо которой нельзя пройти!



20:12 - Перевод в первое звено (из-за удаления Боченски) добавило агрессии в действия Константина Пушкарева (№81).



20:08 - Защитник "Барыса" Майк Ландин умеет не только раздавать передачи, но и полезен в обороне.



20:01 - Форвард "Барыса" Дастин Бойд в концовке первого периода вышел на рандеву с Александром Суднициным, но голкипер его переиграл. В дебюте второго игрового отрезка Бойд своего шанса не упустил - 3:1.









19:34 - Брэндон Боченски покидает лед до конца матча: судейская бригада углядела в его действиях "колющий удар" и назначала форварду наказание - 5 + 20 до конца матча. Лучший бомбардир "Барыса" досмотрит остаток поединка с трибуны.





19:26 - Михаил Паньшин (№57) вывел "Барыс" вперед - это его второй гол. Капитан команды Дмитрий Уппер (№36) ликует!







19:21 - Николай Антропов отметился восьмой передачей в сезоне - в Астане опытный форвард пока не забивал.



19:15 - Не успел дебютным голом в сезоне отметится игрок "Барыса" Константин Романов (№85), как гости отыгрались через 2 минуты - 1:1. Более подробную статистику встречи можно найти здесь.



18:48 - Некоторых игроков "Барыса" пришли поддержать спутницы жизни: Майка Ландина, Найджела Доуса и Брэндона Боченски. Более подробно, о женах игроков "Барыса" можно почитать здесь.







18:31 - Голкипер Павел Полуэктов снова на замене - в шестом сезоне он вышел на лед только в одном матче, сыграв около 24 минут.



18:24 - Игроки вышли на предматчевую раскатку - Владимир Крикунов теперь на гостевой скамейке запасных.





18:03 - Лед готовят к поединку - до матча осталось около одного часа.



17:53 - Ни одним "Барысом" живет столица - вместе со "Снежными Барсами" и "Номадом" играет и ХК "Астана".



17:50 - Ари-Пекка Селин как и обещал сделал изменения в составе - не нашлось в нем место Константину Руденко (№34) и Романа Старченко. Удивиться ли Крикунов?



17:47 - Юный хоккеист с тренировки - возможно, будущая звезда.



17:41
- "Пробка" в исполнении специализированных машин.





17:33 - Игроки "Нефтехимика" были сосредоточены и напряжены: нижнекамцы прибыли в Астану после поражения в Екатеринбурге.











17:24 -
К месту высадки игроков гостевой команды "Нефтехимику" добраться было непросто: водителю автобуса пришлось проявить все свое мастерство.





17:16 - 
Парковочный карман практически пуст, зато на прилегающей территории яблоку негде упасть.

 





17:11 - За два часа до встречи билеты в кассах еще можно приобрести билеты, правда, только на первые ряды. Добавим, что квитки на пятничный матч с "Салаватом Юлаевым" найти сложнее - только у перекупщиков (цены стартуют с трех тысяч тенге).



17:04 - Ему будет противостоять экс-наставник "Барыса" Владимир Крикунов, который знает о "Барысе" практически все.



17:01 - Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин прибыл в дворец спорта "Казахстан" в сопровождение своего помощника - Раймо Хелминена.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки: