"Барыс" нанес поражение "Трактору" и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

Фото с сайта ХК "Барыс"

Астанинский "Барыс" нанес поражение челябинскому "Трактору" и вышел во второй раунд плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Шестой матч серии команд в рамках 1/8 финала плей-офф КХЛ, прошедший в Астане, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

При этом первыми счет открыли гости. На десятой минуте Кирилл Кольцов вывел "Трактор" вперед, воспользовавшись численным преимуществом.

"Барыс" сумел отыграться в начале второго периода усилиями Владимира Маркелова (23-я). В дебюте заключительной 20-минутки уже астанчане реализовали численное преимущество - шайбу на свой счет записал Дастин Бойд (43-я).

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 4:2 в пользу "Барыса". В 1/4 финала плей-офф КХЛ клуб из Астаны сыграет с магнитогорским "Металлургом", который выбил из турнира китайский "КуньЛунь Ред Стар" (4:1).