"Амур" забросил три шайбы за 170 секунд и догнал "Барыс" по очкам

Фото с сайта ХК "Амур"
Хабаровский "Амур" одержал победу над нижегородским "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд, прошедшая в Хабаровске, закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Ключевым получился второй период, когда "Амур" за 170 секунд забросил три безответные шайбы. Дублем отметился Алексей Бывальцев и еще один раз Владислав Ушенин. В третьем периоде шайбу престижа в составе гостей провел Денис Паршин.

Таким образом, "Амур" выиграл второй матч подряд, прервав у "Торпедо" пятиматчевую серию побед.

Благодаря этой победе "Амур" набрал 63 очка и догнал идущий восьмым на "Востоке" астанинский "Барыс", который провел на две игры больше. На счету "Торпедо" осталось 77 баллов и пятая строчка на "Западе".