"Ак Барс" расторг контракт с экс-футболистом и не дал сыграть ему ни одного матча

Фото: ХК "Ак Барс"©

Казанский "Ак Барс" расторг контракт с нападающим Евгением Савиным, сообщается на официальном сайте команды. Просмотровый контракт с бывшим футболистом расторгнут по обоюдному согласию сторон.

"Хоккейный клуб "Ак Барс" благодарит Евгения Савина за совместную работу и желает удачи игроку в дальнейшей карьере", - говорится в сообщении.

В своей профессиональной футбольной карьере Савин выступал за "Локомотив", "Томь", "Анжи", "Химки", "Амкар", "Урал", "Арсенал", "Луч" и "Тюмень". Всего в чемпионатах России он провел 166 матчей, в которых набрал 46 (43+3) очков.

В составе молодежной сборной России Савин принимал участие в отборочном турнире к Олимпийским играм (2008). Он является победителем второго дивизиона России (2013) и обладателем Кубка ФНЛ (2014).

Напомним, 14 декабря "Ак Барс" объявил о том, что бывший футболист, а ныне телеведущий и блогер Евгений Савин будет выступать за ХК "Ак Барс" в качестве хоккеиста. 34-летний игрок должен был выступать на позиции нападающего под игровым номером "99".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки: