Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нападающий "Барыса" назвал переломный момент для кэмбэка с 0:2 против "Авангарда"

Нападающий "Барыса" назвал переломный момент для кэмбэка с 0:2 против "Авангарда"
Фото: ХК "Авангард"
Нападающий "Барыса" Павел Акользин подвел итоги выездной победы над омским "Авангардом". Его слова приводит официальный сайт столичной команды.

Встреча команд в рамках регулярного чемпионата КХЛ завершилась со счетом 3:2 в пользу казахстанского клуба. При этом по ходу игры "ястребы" вели с преимуществом в две шайбы.

Назван главный творец волевой победы "Барыса" с 0:2 в матче с "Авангардом"

- Павел, в чем состоит поворотный момент этого матча?
- Ключевой момент был в раздевалке после первого периода. Тренерский штаб обратил внимание на наши ошибки, попросил добавить в агрессии, сделать кое-какие изменения. Ведь мы не очень внятно сыграли первый отрезок, но затем прибавили и победили. Матч был очень тяжелым. Мы хорошо сыграли в большинстве. Ребята молодчики!

- Ты - один из кандидатов на звание лучшего игрока "Барыса" в ноябре. Ваше звено с Дастином Бойдом и Дмитрием Шевченко радует болельщиков.
- С Дастином и Шевченко мы играли в прошлом году, получалось неплохо. Тренерский штаб помнил об этом и решил вернуть это сочетание. В последних играх у нас получалось неплохо угрожать воротам, забили голы, помогаем команде в неравных составах, стараемся делать все, что необходимо для победы.

- Впереди международная пауза в регулярном чемпионате. Какой план у команды?
- Мы получили несколько дней выходных, отдохнем немного, проведем время с близкими. Затем соберемся и будем готовиться к ближайшей поездке, через девять дней играем в Нижнем Новгороде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама