Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт предрек "Барысу" в матче с "Сочи" второе подряд поражение в КХЛ

Эксперт предрек "Барысу" в матче с "Сочи" второе подряд поражение в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"
Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР и эксперт "Рейтинга Букмекеров" Александр Кожевников считает, что "Сочи" одержит победу над "Барысом" в основное время.

"Сочинцы в предыдущем матче уступили по буллитам екатеринбургскому "Автомобилисту" со счетом 1:2, а вот казахстанцы не смогли сдержать натиск финского "Йокерита" - 2:4. Поставлю на хозяев матча. Они хорошо играют, активно, бьются за победу. Да, конечно, стабильности как таковой у них сейчас нет, но ведь и "Барыс" уже устал кататься по отдельным уголкам нашей необъятной Родины, да и Лиги в целом.

Все атаки сочинцев будут успешными. Сыграть "Барыс" может нормально, да, но я отдаю предпочтение ХК "Сочи". Если ребята удаляться не будут, то тогда абсолютно точно смогут заслужить уверенную победу. В плане травм у коллективов полное "равенство": не хватает по одному нападающему и одному защитнику. У сочинцев лечится Владислав Калетник - один из лидеров всей Лиги. С учетом того, что много шайб команда не забрасывает, в данном поединке все может ограничиться лишь одним точным броском по воротам соперника, но парадокс еще и в том, что пропускают они тоже мало. Сейчас вообще все так играют", - рассказал эксперт.

Отметим, что матч пройдет 7 декабря в Сочи и начнется в 20:30 по времени Нур-Султана. Перед этой игрой казахстанский клуб с 42 очками занимает четвертое место в Восточной конференции, тогда как сочинская команда идет девятой на "Западе", в ее активе 34 очка.

В последней игре "Барыс" дома уступил финскому "Йокериту" (2:4), а перед этим одержал три победы кряду. ХК "Сочи", в свою очередь, на домашней площадке оказался сильнее "Автомобилиста" (2:1).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама