Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это мой дом. Часть меня навсегда здесь". Боченски - о Казахстане, карьере в "Барысе" и сборной

"Это мой дом. Часть меня навсегда здесь". Боченски - о Казахстане, карьере в "Барысе" и сборной
Фото: ХК "Барыс"
Бывший капитан "Барыса" и сборной Казахстана Брэндон Боченски рассказал об эмоциях от поднятия его джерси под своды арены клуба. 

Церемония прошла 1 декабря. Вместе с Боченски, который прилетел из США, такой чести удостоились еще шесть хоккеистов. По словам экс-капитана, для него "Барыс" и Казахстан стали домом. 

"Для меня "Барыс" стал домом. Как хоккеист, я выступал во многих клубах, но здесь мне нравилось играть больше всего. Я искал не просто команду, я искал братьев, друзей, единение, и "Барыс" дал мне это. Я хотел не только найти, но и приносить пользу своей игрой. "Барыс" значит для меня многое. Он стал моим домом в профессиональной карьере. Возвращаясь сюда, я чувствую, как то, что остановилось в разуме, вновь ожило.

Часть меня всегда будет здесь. Надеюсь, что болельщики, посмотрев вверх, увидев мой свитер и подумав обо мне, всегда будут помнить, как я старался играть в каждом матче, выкладывался на 100 процентов и старался сделать все для них. Осознавая все это, да, часть меня всегда будет здесь.

Думаю, самая важная часть моей работы - это то, что не важно, какой был счет или соперник, я всегда выкладывался. Думаю, это то, что болельщики ценят больше всего. Я сыграл 450 матчей, но они никогда не видели, чтобы я сдался. В каждом матче я выкладывался настолько, насколько это было возможно. Надеюсь, это все, что будут помнить обо мне.

Я взял казахстанское гражданство, играл за сборную, и Казахстан всегда будет в моем сердце. Это даже не второй дом, это дом для меня, это огромная часть моей жизни. Я приехал сюда, когда мне было 27, и теперь, будучи 37-летним, говорю, что это мой дом, а это многое значит", - сказал Боченски. 



"Я был нужен дома семье. Жена болеет". Даллмэн - об уходе из "Барыса", Назарове, Скабелке и Антропове

Отметим, что за "Барыс" Боченски играл с 2010 по 2017 год и в сезоне-2018/19. В 2017-м американец объявил о завершении карьеры, но в итоге вернулся через год. В КХЛ он провел 455 матчей и набрал 444 (179+265) очка. 

В 2016 году Боченски получил гражданство и стал выступать за сборную. Он играл на трех чемпионатах мира, причем на двух был капитаном команды. За сборную Боченски набрал 12 (5+7) очков в 17 матчах. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама