Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Приятно выиграть в такой большой день для клуба и Казахстана". Скабелка - о победе над "Металлургом"

"Приятно выиграть в такой большой день для клуба и Казахстана". Скабелка - о победе над "Металлургом"
Андрей Скабелка. Фото: ХК "Барыс"
Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал победу над "Металлургом" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. 

Игра в Магнитогорске завершилась со счетом 2:1. Пропустив на седьмой минуте от Сергея Мозякина, "Барыс" ответил шайбой Павла Акользина в меньшинстве на 25-й, а победу в овертайме принес швед Линус Виделль.

- Для нас, наверное, переломным был момент, когда мы забили шайбу в меньшинстве. До этой шайбы "Металлург" владел преимуществом, и по счету. Два удаления у нас. Вот этот гол, который мы забили, дал нам воздуха, немного перевели игру в зону "Металлурга", начали создавать какие-то моменты. Думаю, выровняли матч. Дальше шла достаточно равная игра, что счет и отразил. А в овертайме нам сегодня повезло больше. Ребят с победой, - цитирует Скабелку официальный сайт "Барыса". 

- День рождения клуба - знали ли об этом, давила ли эта ответственность?
- Знали, конечно, но нет, не думаю, что это в какой-то степени может давить на команду. Возможно, если бы мы играли дома, то как-то сказалось бы. На выезде - нет. Конечно, нам приятно выиграть в такой день. Это большой день для клуба, для Казахстана. Нам вдвойне приятнее.



Итоги матча подвел и главный тренер "Металлурга" Илья Воробьев, который также назвал шайбу Акользина в меньшинстве ключевым моментом. 

- "Барыс" с победой. В большинстве игры должны выигрываться, а не проигрываться. И в овертайме у нас был момент, мы его не реализовали и в обратную сторону тут же получили. Мы все знали и готовились, что "Барыс" команда с терпением, но именно в большинстве мы сами и не дотерпели, сделали свою ошибку.

- Неплохо в движении начали, но во втором отдали инициативу. Почему?
- Хоккей - игра инициатив. Такой гол, который ты пропускаешь в большинстве, меняет матч.

Отметим, что "Барыс" с 38 очками идет четвертым в Восточной конференции, а в следующем матче 28 ноября в Екатеринбурге встретится с"Автомобилистом".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама