"Наслаждайтесь!". КХЛ восхитилась шайбой нападающего сборной Казахстана из "Барыса"

Официальный твиттер КХЛ восхитился шайбой нападающего "Барыса" Никиты Михайлиса в гостевом матче против московского "Динамо", передает корреспондент Vesti.kz

На 20-й минуте хоккеист сборной Казахстана отобрал шайбу у борта, затем технично обыграл Егора Зайцева и поразил ворота Александра Еременко. Эта шайба помогла "Барысу" повести со счетом 2:1, но в итоге гости проиграли с результатом 2:3 по итогам овертайма.

"Эстетика хоккея в лучшем виде. Наслаждайтесь", - говорится в описании к видео с шайбой Михайлиса.

"Три очка из четырех с выезда - это не так плохо". Скабелка - о поражении и качестве игры "Барыса"

Ранее КХЛ восхищалась ассистом Михайлиса на Корбэна Найту в матче с "Сибирью". Эта шайба в итоге признана самой красивой

В текущем сезоне на счету 24-летнего Михайлиса - 12 (5+7) очков в 26 матчах. Всю карьеру в КХЛ он проводит в "Барысе" и на данный момент имеет в своем активе 76 (33+43) результативных балла в 197 играх.