Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы атаковали и угрожали". Андрей Скабелка - о поражениях "Барыса" и своих эмоциях от игры

"Мы атаковали и угрожали". Андрей Скабелка - о поражениях "Барыса" и своих эмоциях от игры
Андрей Скабелка. Фото: ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка после матча с "Автомобилистом" в КХЛ рассказал на пресс-конференции о том, что его радует в игре подопечных, несмотря на поражение, передает корреспондент Vesti.kz.

Напомним, столичная команда трижды отыгрывалась по ходу встречи, но все же проиграла в овертайме со счетом 3:4.


- Можно сказать, что вы угадали с вратарем?
- Я не знаю, что вам ответить... Попали или не попали. Паскуале играл много, у Карлссона было повреждение. Хенрик сказал, что готов. Мы проигрывали и рассчитывали на Хенрика. Не знаю... Я вратарей не обсуждаю. Мы не угадываем, мы готовимся к матчу, в том числе и с тренером по вратарям, и принимаем решение.

- Андрей Владимирович, полмесяца у "Барыса" не было чистых побед... Либо выигрыш в овертайме, а в последних матчах и вовсе их не знаем. Это запланированный спад?
- Последние три игры - лучшие в этом месяце. Мы хуже играли и брали очки. А сейчас мы здорово играли со всеми соперниками. И в Казани мы отличный матч провели. И здесь с Магнитогорском, и сегодня. Не взяли очки... Так бывает. Никакого спада нет. Ребята в хорошей физической форме.

Мы хорошо играем, мы здорово играем, но мы недовольны тем, что мы не выигрываем. Команда в хорошем тонусе. Нет никакого спада. Вы видели, какие сегодня были эмоции два периода. Мы играли и атаковали. Угрожали. Тут нет никаких проблем. Есть проблема в наборе очков. Мы на одну шайбу пропускаем больше, чем соперник.

В Восточной конференции такая плотность, что любое очко... Еще раз говорю. Команды достаточно ровные. "Автомобилист" сейчас на 12 месте... Это не значит, что они аутсайдеры. Еще месяц они на первом месте шли. Лично мне сама игра нравится. Мне не нравится, что мы не набираем очков.

- Сегодня Шестаков играл с Бойдом и Акользиным. Забросил шайбу. Может быть, всех нападающих с Дастином заиграть? Все с ним забивают.
- Хорошо, мы учтем. (смеется)

Напомним, следующий матч "Барыс" снова проведет на своем льду - 2 ноября примет московский ЦСКА.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама