Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" почтил память экс-игрока клуба Самвела Мнацяна

"Барыс" почтил память экс-игрока клуба Самвела Мнацяна
Самвел Мнацян. Фото: ХК "Адмирал"
Болельщики "Барыса" перед началом домашнего матча с "Северсталью" почтили память бывшего защитника клуба Самвела Мнацяна, который умер в возрасте 29 лет. 

Сердце российского хоккеиста остановилось в ночь с 5 на 6 октября в клинике в немецком Фрайбурге, где он лечился от онкологического заболевания. Страшный диагноз Мнацяну поставили летом 2018 года во время предсезонки с "Сибирью", за которую он в итоге не успел сыграть в официальном матче. 



Сам клуб выразил соболезнования семье Мнацяна. 

"ХК "Барыс" выражает глубокие соболезнования родным, близким, партнерам и всем, кто знал Самвела Мнацяна. Пусть земля будет тебе пухом, Самвел. Скорбим", - говорится в сообщении клуба. 

В сезоне-2011/12 Мнацян набрал 15 (5+10) очков в 40 матчах чемпионата Казахстана за "Арлан", после чего пошел на повышение в "Барыс" - в сезоне-2012/13 россиянин дебютировал в КХЛ, проведя 19 игр и забросив одну шайбу. 

Также в карьере Мнацяна были "Авангард-2", чешский "Кладно", российские "Молот-Прикамье", "Нефтехимик", "Нефтяник" и "Адмирал". В КХЛ воспитанник омского хоккея провел 183 матча и набрал 13 (4+9) очков. 

Матч "Барыс" - "Северсталь" завершился победой казахстанского клуба со счетом 5:1. Как и все игры этого дня в КХЛ он начинался с минуты молчания в память о Мнацяне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама