Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Трактора" назвал сильные стороны "Барыса" и объяснил поражение

Тренер "Трактора" назвал сильные стороны "Барыса" и объяснил поражение
Петерис Скудра (в центре). Фото: ХК "Трактор"

Главный тренер "Трактора" Петерис Скудра прокомментировал домашнее поражение от "Барыса", которое стало для команды четвертым подряд в регулярном чемпионате КХЛ. 

Игра в Челябинске завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, а ее видеообзор смотрите здесь. Для "Барыса" эта победа стала четвертой подряд и помогла выйти на первое место в дивизионе Чернышева. 


- Поздравляю "Барыс" с победой. Претензий к ребятам нет, они сражались, они работали. Но опять же,  то состояние, те ребята, которые есть в составе, - наверное, это не дает нам больше забивать, реализовывать какие-то моменты.

Абсолютно равная игра, хорошая, боевитая. Ребята проявили характер, хорошую работу, но пока нам не хватает. Не хватает этого рикошета, не хватает каких-то нюансов в атаке, скажем так. Рикошеты мы получаем в свои ворота, увы. Такая ситуация сейчас, через это мы должны просто переработать. Нового я вам не скажу.

Мы должны делать правильные вещи, несмотря на состояние, несмотря на то, кто в составе. Мы должны работать, это, опять же, навык, чтобы это было дальше, когда мы получим каких-то основных ребят назад, состояние будет чуть лучше. Продолжать работать в правильном направлении - это в первую очередь, - цитирует Скудру официальный сайт "Трактора". 

- По какой причине отсутствуют Демченко и Калинин?
- Калинину дали отдохнуть, возрастной игрок, очень непростое начало чемпионата. Мы, в принципе, планировали, но с травмой Бэйлена, с дисквалификацией Меньшикова мы не смогли ему раньше дать отдохнуть. Сегодня дали.

Что касается Васи - играл Ваня, и мы решили, что надо подпускать уже Сухачева немножко поближе. Почувствовать ему этот накал, быть с командой. Поэтому такое решение приняли.

- Подсели в третьем периоде, с чем связано?
- Четыре минуты штрафа в третьем периоде - это дает о себе знать. "Барыс" очень хорошая команда по движению, это очень быстрая команда, поэтому мы знали, что держать темп нам придется, но восемь минут штрафа - это для нас многовато, и четыре в третьем периоде. Это основная причина, почему нам немного не хватило силенок.

Скабелка прокомментировал четвертую подряд победу в КХЛ и отсутствие канадского форварда

Отметим, что теперь "Барыс" ждет домашняя серия из трех матчей в Нур-Султане. В первом из них команда Скабелки 30 сентября в 19:30 по столичному времени он примет китайский "Куньлунь".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама