Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Старт сезона - все решают свои задачи". Скабелка - о победе "Барыса" над "Магниткой" и третьем подряд выигрыше

"Старт сезона - все решают свои задачи". Скабелка - о победе "Барыса" над "Магниткой" и третьем подряд выигрыше
Фото: ХК "Барыс"

Главный тренер "БарысаАндрей Скабелка прокомментировал победу над магнитогорским "Металлургом" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Хороший матч, достаточно напряженный, отнял много сил. Старт сезона - все решают свои задачи. Первый период - равная игра. Второй период - "Металлург" добавил, мы не всегда справлялись, много было игры в нашей зоне. Хорошо, что Эдди оставил нас в игре, пропустили только один гол. Думаю, что он здорово нам помог. В третьем периоде после забитых голов нас снова подводит дисциплина, два раза играли втроем. Положительное здесь, что ребята сражались, выстояли, не дали мастеровитому сопернику реализовать свои моменты. Благодарю ребят за этот матч, готовимся к следующей игре, - приводит слова Скабелки официальный сайт ХК "Барыс".

- Андрей Владимирович, наверное, сегодня у вас была дилемма с выбором вратаря, ведь они оба не пропустили в последних своих матчах?

- Коллегиально. Есть тренер по вратарям. Просто мы еще не выигрывали два матча подряд с одним вратарем. Вот теперь выиграли.

В свою очередь, главный тренер "Металлурга" Илья Воробьев сказал следующее:

- "Барыс", с победой. Из позитивного - мы сегодня сыграли на нормальном уровне два периода, а не один, как до этого. На маленьких площадках команды бегают, борются, численное неравенство все решает, вот сегодня и большинство, и меньшинство решили исход матча.

Напомним, сегодня, 25 сентября, столичный "Барыс" обыграл магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 3:1. Благодаря этому казахстанская команда продлила победную серию до трех матчей.

"Барыс" набрал 12 очков в девяти играх и поднялся на пятое место в Восточной конференции. Следующий матч "Барыс" проведет 27 сентября в Челябинске против местного "Трактора". Начало встречи в 20:00 по времени Нур-Султана.

Видео шайб победного матча "Барыса" над "Магниткой", или как вратарь из НХЛ набрал дебютное очко в КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама