Чешский хоккеист из КХЛ заступился за вратаря и нокаутировал соперника в драке

17 сентября 2019 19:19
Скриншот с видео
Чешский нападающий и капитан "Амура" Томаш Загорны подрался с форвардом рижского "Динамо" Рихардом Маренисом, передает корреспондент Vesti.kz

Эпизод случился во втором периоде матча, который прошел сегодня, 17 сентября, в столице Латвии. На 32-й минуте Маренис атаковал вратаря Марека Лангхамера, за которого вступился Загорны и после нескольких ударов нокаутировал соперника, удачно сняв с него шлем. За этот эпизод оба форварда получили пятиминутные штрафы.

Сам же матч завершился победой "Динамо" в овертайме - 4:3. По ходу игры "Амур" отыгрался с 0:2 и вел 3:2, но в итоге уступил.

В активе Загорны три (1+2) очка в семи матчах при показателе полезности "-3". У Марениса нет результативных баллов и "-2" в шести играх.

Канадский тафгай после предупреждения от Рыспаева устроил драку в дебютном матче в КХЛ