Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канадский тафгай после предупреждения от Рыспаева устроил драку в дебютном матче в КХЛ

Канадский тафгай после предупреждения от Рыспаева устроил драку в дебютном матче в КХЛ
Фото: Instagram Ханта
Канадский нападающий Гарет Хант устроил драку в дебютном официальном матче за китайский "Куньлунь", передает корреспондент Vesti.kz

Игра регулярного чемпионата КХЛ против "Салавата Юлаева" проходит в эти минуты в Шэньчжене. На седьмой минуте Хант применил силовой прием против защитника гостей Павла Коледова, а затем подрался с Алексеем Семеновым, который вступился за одноклубника. 

По итогам эпизода Хант получил большой штраф, а Семенов наказан малым (две минуты), большим (5) и дисциплинарным (10) штрафами. Матч же в итоге завершился победой "Куньлуня" по буллитам - 4:3. 



31-летний Хант большую часть карьеры провел в Лиге восточного побережья, где насобирал 2666 минут штрафа и 244 очка в 702 матчах. В АХЛ за десять игр он просидел на скамейке штрафников 37 минут и отметился одним ассистом. По данным HockeyFights.com, Хант дрался на льду 247 раз, в том числе и девять - в товарищеских матчах. 

Прямая трансляция первого матча "Барыса" в новом сезоне КХЛ

Ранее Хант подрался в предсезонной игре с "Ермаком" из ВХЛ. После этого матча канадца предупредил казахстанский защитник Дамир Рыспаев, который сказал, чтобы канадец даже не помышлял напасть на его одноклубников. 

Новый сезон Рыспаев начнет в "Номаде" из ВХЛ, но его двухсторонний контракт позволяет играть и за "Барыс" в КХЛ. С "Куньлунем" казахстанский клуб впервые в этой "регулярке" сыграет 9 сентября в Китае. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама