Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"До Казахстана добирался 21 час". Канадский форвард из НХЛ - о переходе в "Барыс" и советах Фрэттина

"До Казахстана добирался 21 час". Канадский форвард из НХЛ - о переходе в "Барыс" и советах Фрэттина
Корбэн Найт. Фото: broadstreetbuzz.com
Канадский новичок "Барыса" Корбэн Найт дал первое интервью в качестве игрока казахстанского клуба. 

Последние три сезона 28-летний Найт выступал в системе "Филадельфии" из НХЛ. О его переходе "Барыс" объявил 28 мая, контракт игрока заключен на один год. 

По словам Найта, после предложения от "Барыса" он советовался с двумя игроками - защитником Джесси Блэкером и форвардом Мэттом Фрэттином, который летом перешел в "Ак Барс". 

- Долго летел. Сначала из Калгари во Франкфурт, потом из Франкфурта сюда. Потратил на перелет 21 час. Рад, что наконец-то здесь, и это помогает перенести разницу во времени, - сказал Нэйт в интервью пресс-службе "Барыса". 

- Почему выбрали "Барыс"? 
- Поговорил с парочкой друзей, которые играли здесь. Они отзываются очень хорошо об организации и городе. Когда пришло предложение от "Барыса", не понадобилось много времени времени на размышления и уговоры, с радостью его принял. 

- Кто эти друзья? 
- Я играл с Джесси Блэкером пару сезонов назад, а с Мэттом Фрэттином учился в одной школе. С ними и поговорил о "Барысе" перед подписанием контракта. 

- Вы кардинально изменили свою карьеру. Чего ждете от этого этапа? 
- Думаю, просто пришло время что-то поменять. Я довольно долго играл в Северной Америке, поэтому, когда появилась возможность так кардинально все изменить, с радостью согласился. 

- Что вы знаете о Казахстане? 
- Если честно, не так уж много, но после подписания контракта нашел много информации через Google. Похоже, что это красивая страна, а зимой погода почти такая же, как у меня на родине, так что для меня это не ново. 

 

"Не удивлюсь, если получит паспорт Казахстана". Российский эксперт о новичке "Барыса" из НХЛ 

Отметим, что игроки "Барыса" уже вышли из отпуска и прибыли в расположение клуба, чтобы начать подготовку к новому сезону. Регулярный чемпионат КХЛ стартует 12 сентября, а с календарем игр столичного клуба можно ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама