Клуб экс-тренера "Барыса" и сборной Казахстана вылетел из плей-офф КХЛ

Московский ЦСКА стал первым финалистом плей-офф в Западной конференции КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Накануне армейцы со счетом 3:2 победили в пятом матче против московского "Динамо", а вместе с этим выиграли и серию - 4:1.

У ЦСКА отличились Павел Карнаухов на 14-й минуте и Янник Хансен на 31-й, а решающую шайбу на 47-й забросил экс-форвард "Барыса" Линден Вей. В составе "Динамо" на 20-й минуте отличился Егор Зайцев, а на 39-й - Дмитрий Кагарлицкий

Отметим, что "Динамо" возглавляет бывший главный тренер "Барыса" и сборной Казахстана Владимир Крикунов, а ЦСКА - воспитанник усть-каменогорского хоккея Игорь Никитин, который в составе сборной Казахстана играл на Олимпиаде-1998 и трех чемпионатах мира.

В плей-офф КХЛ определилась пара финалистов на "Западе"