Форвард "Барыса" Бойд рассказал о своем дубле и первой победе над "Авангардом" в серии

Автор:
Дастин Бойд. Фото: ХК "Барыс"

Нападающий "Барыса" Дастин Бойд в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал победу над "Авангардом" и рассказал, за счет чего его команде удалось выиграть у этого соперника впервые в сезоне.

Бойд оформил дубль во встрече. Эти шайбы стали для него первыми в нынешнем плей-офф.

Видеообзор первой победы "Барыса" над "Авангардом" в серии плей-офф КХЛ

"Мы начали этот матч сильнее. В прошлой игре были травмы и удаления. Мы хотели вернуться в игру и провести в полную силу все 60 минут. Был тяжелый первый период, Карли (Хенрик Карлссон) сделал много сэйвов. После первого гола мы стали давить еще больше. Надеюсь, что мы отыграем так же и в третьем матче.

Особенная ли это победа, потому что мы впервые обыграли "Авангард"? В сезоне у нас много соперников. Важнее время, в которое мы одержали победу. Потому что сегодня она была важна для обеих команд", - сказал Бойд.

Напомним, "Барыс" победил "Авангад" со счетом 4:2. Счет в серии стал 1-1. Следующий матч пройдет в Балашихе 18 марта.