Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Крутая игра!". Автор первой шайбы "Барыса" раскрыл секрет первой победы над "Авангардом"

"Крутая игра!". Автор первой шайбы "Барыса" раскрыл секрет первой победы над "Авангардом"
Джесси Блэкер. Фото: ХК "Барыс"

Канадский защитник "Барыса" Джесси Блэкер в интервью корреспонденту Vesti.kz поделился мнением, за счет чего его команде удалось впервые в сезоне победить "Авангард", причем сделать это в важном матче плей-офф КХЛ.

"По-моему, тяжелая игра была сегодня. И это была крутая игра. Простой, умный хоккей от нас. Мы знали, что можем победить "Авангард". И что сделаем это, если продолжим играть так, как начали. Ключом к победе было то, что мы играли все 60 минут. Сегодня у каждого из нас была хорошая игра. 

То, что мы выиграли матч в плей-офф, гораздно важнее того, что мы одержали первую победу над "Авангардом". То, что мы не могли у него выиграть в регулярном чемпионате, ничего не значило. В следующих матчах на выезде постараемся играть так же", - сказал Блэкер.

Напомним, "Барыс" в Астане победил "Авангард" в матче второго раунда Кубка Гагарина. Счет в серии до четырех побед стал 1-1. Следующая игра пройдет 18 марта в Балашихе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама