Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Забросают казахстанцев". Эксперт сделал прогноз на второй матч "Барыса" с "Авангардом"

"Забросают казахстанцев". Эксперт сделал прогноз на второй матч "Барыса" с "Авангардом"
Фото: ХК "Барыс"
Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР и эксперт "Рейтинга Букмекеров" Александр Кожевников сделал прогноз на второй матч 1/4 финала плей-офф КХЛ "Барыс" - "Авангард". Он считает, что омичи одержат победу в основное время.

"Снова победит "Авангард". Моментов было больше у них в первом матче, вратарь посильнее выглядел. Сценарий матча будет примерно таким же - победа омичей в одну-две шайбы. Они и побыстрее, и понастойчивее, будут лезть на пятак и просто забросают казахстанцев. При счете 0:1 и даже 0:2 у "Барыса" были моменты, но они не смогли воспользоваться предоставленным им шансом.

Конечно, большинство - вещь хорошая, но надеяться только на него - это большая ошибка. Так нельзя, тем более в плей-офф. Вратарь и защитники перекрываются. "Авангард" помобильнее будет, если сравнивать его с "Барысом". Именно поэтому я и отдаю ему предпочтение.

Вот говорят, что "дома и стены помогают", болельщики гонят. В данном случае казахстанские болельщики вряд ли каким-либо образом повлияют на исход этого противостояния. По всем статьям сильнее омская дружина. В первом матче болельщики "Барыса" кричали, активно поддерживали свою команду, а толку? Результат, как говорится, на табло. Вратарь очень неплохой у омичей, он и поможет им победить", - рассказал Кожевников.

Напомним, что второй матч команд пройдет сегодня, 16 марта. Начало - в 17:00 по времени Астаны. 

Прямая трансляция второго матча "Барыса" с "Авангардом" за выход в финал конференции Кубка Гагарина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама