Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Как остановить "машину" Хартли?". КХЛ отметила преимущество "Авангарда" в первом матче с "Барысом"

"Как остановить "машину" Хартли?". КХЛ отметила преимущество "Авангарда" в первом матче с "Барысом"
Фото: ХК "Барыс"

Официальный сайт КХЛ, отмечая яркие моменты 15-го дня плей-офф, разобрал первый матч "Барыса" и "Авангарда" во втором раунде, который завершился для столичного клуба поражением. 

"Перед стартом серии плей-офф с "Барысом" игроки и тренеры "Авангарда" в один голос отмечали мастерство соперника в атаке, отдавая должное в том числе опасным защитникам Астаны. В дебютной встрече подопечным Боба Хартли удалось нивелировать сильные стороны оппонента и одержать уверенную победу со счетом 3:1. "Ястребы" здорово проявили себя в зоне "Барыса", после 60 минут преимущество гостей по броскам в створ оказалось очень серьезным - 39-16.

"Авангард" достиг важного гостевого успеха и продолжает оставаться непобедимым в Кубке Гагарина - учитывая серию с "Ак Барсом" (4-0) у клуба пять побед подряд. Плюсы "Авангарда" известны - мощный прессинг, отличная тактическая выучка и яркая игра в атаке, но как остановить "машину" Хартли - большой вопрос для противников. "Барыс" к тому же настигла потеря: яркий форвард Андре Петерссон не доиграл матч с "Авангардом", получив травму после силового приема Коди Франсона", - пишет КХЛ. 

Напомним, "Барыс" проиграл "Авангарду" в Астане со счетом 1:3. Омский клуб повел в серии до четырех побед 1-0. Следующий матч команд состоится в Астане 16 марта. Победитель серии выйдет в финал Восточной конференции. 

"Барыс" подаст протест в КХЛ из-за грязного приема игрока "Авангарда" против Петерссона

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама