Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бьются, аки звери". Российский эксперт предсказал семь матчей в серии "Барыс" - "Торпедо"

"Бьются, аки звери". Российский эксперт предсказал семь матчей в серии "Барыс" - "Торпедо"
Фото с сайта ХК "Барыс"
Хоккейный обозреватель Максим Лебедев специально для "Рейтинга Букмекеров" сделал прогноз на пятый матч плей-офф КХЛ между астанинским "Барысом" и нижегородским "Торпедо".

Встреча команд пройдет 6 марта в Астане, начало в 19:30 по местному времени. После двух игр счет в серии до четырех побед равный - 2:2.

"Кажется, у "Торпедо" в этом плей-офф, при всей его краткости, было уже все. Нижегородцы умудрились уступить, выигрывая 4:0, а теперь выиграли, уступая 0:3. И, казалось бы, с такой игрой и такими результатами какие к чертовой матери могут быть прогнозы? Прогноз тут только один: серия эта самая непредсказуемая в нынешнем плей-офф, и куда в ней вынесет соперников, одному Богу известно. А может быть, неизвестно и ему.

Правда, есть тут за что зацепиться. И "Барыс", и "Торпедо" в нынешнем плей-офф побеждают исключительно дома. Нет, конечно, бьются, аки звери, и там, и тут, вот только на выезде ничего не получается. А поскольку серия возвращается из Нижнего Новгорода в Астану, то и сюжет следующего матча начинает постепенно вырисовываться.

Думается, что и забивать соперники будут друг другу от души, и кто-то снова отыграется с какого-нибудь заоблачного счета. Но в итоге все закончится победой казахстанцев, причем, скорее всего, за пределами основного времени. Потом, конечно, нижегородцы дома ответят "тем же концом по тому же месту", но это будет потом. А пока "Барыс" поведет в серии", - считает Лебедев.

Главный фаворит "Востока", или кто поджидает "Барыс" в четвертьфинале Кубка Гагарина

Добавим, что шестой матч серии "Барыс" - "Торпедо" пройдет 8 марта в Нижнем Новгороде (начало в 20:00). В случая необходимости, решающая игра состоится 
10 марта в Астане (17:00). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама