"Барыс" упустил победу с 3:0 над "Торпедо" в основное время четвертого матча плей-офф КХЛ

Хоккеисты "Барыса" проиграли "Торпедо" в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Восточной конференции КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

В основное время игры в Нижнем Новгороде "Барыс" вел 3:0 и 4:2, но в итоге позволил сопернику сделать камбэк - 4:4. С протоколом матча можно ознакомиться здесь.

"Барыс" пропустил на 96-й минуте и позволил "Торпедо" сравнять счет в серии плей-офф КХЛ

После первого периода "Барыс" вел со счетом 3:0. На восьмой минуте забил Патрис Кормье, на 15-й - Павел Акользин, а на 17-й - Мэтт Фрэттин.

Во втором периоде "Барыс" пропустил дважды. На 31-й минуте отличился защитник "Торпедо" Антон Волченков, а на 37-й - нападающий Михаил Варнаков.

Третий период также остался за хозяевами. На гол форварда "Барыса" Кертиса Волка на 50-й минуте "Торпедо" ответило шайбами Дамира Жафярова на 58-й и Дениса Паршина на 59-й. А исход матча решился во втором овертайме: на 96-й минуте, когда "Торпедо" играло в большинство "5 на 3", забил Владимир Галузин

Счет в серии до четырех побед стал 2:2. Ранее казахстанский клуб дважды выиграл на своем льду - 4:1 и 5:4 в овертайме, но уступил в гостях - 1:3

Пятый матч серии "Барыс" - "Торпедо" пройдет 6 марта в Астане и начнется в 19:30 по столичному времени.