Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Карлики против злых казахов и канадцев". Российские СМИ предсказали "Барысу" вылет от "Торпедо" в плей-офф

"Карлики против злых казахов и канадцев". Российские СМИ предсказали "Барысу" вылет от "Торпедо" в плей-офф
Фото: ХК "Барыс"
Издание Sports.ru подготовило гид к первому раунду Кубка Гагарина, в том числе и к серии между астанинским "Барысом" и нижегородским "Торпедо". 

Среди интриг называется возвращение главного тренера Андрея Скабелки в плей-офф, а к минусам его команды отнесли вратарскую бригаду. Также издание отметило игру лидера "Барыса" Даррена Дица

По мнению Sports.ru, в серии со счетом 4:2 победит "Торпедо". Первый матч между командами пройдет завтра, 26 февраля, в Астане и начнется в 19:30 по столичному времени, а с полным расписанием игр можно ознакомиться здесь.  

"Где: Нижний Новгород и Астана. Да, "Торпедо" выступает на "Востоке".

Кто: Реактивные карлики против злых казахов. И канадцев. Но казахи круче.

Зачем смотреть: Возвращение Андрея Скабелки в плей-офф. Тренера, который на небольшой период времени сделал "Сибирь" флагманом хоккея за Уралом, должен был привести к Кубку "Авангард", но не смог уговорить Максима Чудинова блокировать броски.

Когда весной в Астане резали баранов и подписывали британских защитников, никто в них не верил. Однако новое руководство оживило клуб - в основном тем, что привезло две тройки легионеров. Сейчас это четвертая команда лиги, в которой играет лучший атакующий защитник КХЛ, голы забивают местные парни, а обида Скабелки на "Авангард" концентрируется в кулаках Акользина.

С "Торпедо" все еще интереснее: летом команда чуть не стала банкротом, потом умудрилась грохнуть питерский СКА при помощи алей-упа, а ближе к концу "регулярки" едва заползла в плей-офф. Помните легендарную цитату Петериса Скудры (вы ее легко найдете по запросу "Скудра мат")? Теперь в Нижнем другая концепция - они быстро катаются и заставляют соперника ошибаться на ровном месте.

Так будет продолжаться всю серию, и если Скабелка не найдет способ выключить у соперника скорость, "Барыс" будут ждать проблемы - его бригада вратарей любит пропускать легкие шайбы.

На кого смотреть: Даррен Диц, "Барыс". Диц, Диц, пасы без границ. Провел очень крутой сезон, став хозяином синей линии в Астане. И это при живой легенде Кевине Даллмэне - кстати, он тоже в составе (на самом деле не выходил на лед с конца января и пока не будет играть в плей-офф. - Vesti.kz). Диц - отличный пример защитника, который знает, что делать с шайбой в зоне атаки и как помогать своим нападающим. Правда, обороняется он чуть лучше Мэттью Майоне.

Интрига: сколько нокаутов соберет Павел Акользин за серию?

Как все закончится: 2-4, "Торпедо", - пишет Sports.ru. 

Почти лучшие на "Востоке", или как "Барыс" провел вторую половину "регулярки" КХЛ

Ранее превью к серии "Барыс" - "Торпедо" подготовило издание Sovsport.ru, а эксперт КХЛ Александр Гуськов призвал российский клуб особо не бояться команду из Казахстана. Накануне подопечные Скабелки провели открытую тренировку, а ожиданиями от плей-офф поделились сам тренер и нападающие Павел Акользин и Кертис Волк

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама