Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Барыса" Скабелка отметил важность победы в последнем матче "регулярки" перед плей-офф КХЛ

Тренер "Барыса" Скабелка отметил важность победы в последнем матче "регулярки" перед плей-офф КХЛ
Андрей Скабелка. Фото: ХК "Барыс"
После последнего матча в "регулярке" главные тренеры "Куньлуня" и "Барыса" поделились своим мнением, опубликованным на официальном сайте китайского клуба.

Андрей Скабелка, главный тренер ХК "Барыс":

- Поздравляю болельщиков с окончанием регулярного чемпионата. Я думаю, что много позитивных моментов было. Также поздравляю с началом плей-офф, ждем всех на арене, надеюсь, будет такая же атмосфера, как в последних матчах. Что касается сегодняшней игры… Хорошая игра, хорошая атмосфера - за то время, что "Куньлунь" играет в КХЛ, это была лучшая атмосфера: болельщики, хорошее шоу, хороший стадион новый. Это было здорово. И здорово играли. Начало было обоюдоострое, и "Куньлунь" атаковал, и мы атаковали. Со второго периода игра немножко поменялась, и я доволен третьим периодом. Мы вернулись к своей игре, что не может не радовать перед плей-офф. И, конечно, эта победа, учитывая, что мы дважды на выезде проиграли, была нам очень нужна, и мы ее добыли. Поэтому настроение у нас хорошее, и с этим настроением мы идем в плей-офф. Спасибо сопернику за этот матч.

Курт Фрейзер, главный тренер ХК "Куньлунь Ред Стар":

- Думаю, наши ребята отдали сегодня все, что у них было. Мы играли против очень сильного соперника. Было видно, что нашим игрокам было приятно выступать на этой арене, и это отразилось на игре. Теперь мы смотрим в будущее с оптимизмом и в следующем сезоне рассчитываем сделать большой шаг вперед в развитии хоккея в Китае.

Сегодня многие сыграли отлично, трудно кого-то выделить, я хочу поблагодарить всех. Вратарь был великолепен, оборона действовала надежно, и все форварды внесли свой вклад в командную игру. Это хорошее, честно заработанное очко. Мы бы хотели получить два, но теперь это уже случится в будущем.

Отметим, что матч "Куньлуня" и "Барыса" проходил в Пекине. Основное и дополнительное время игры завершилось со счетом 2:2, а в серии буллитов точнее оказался казахстанский клуб. 

Эта победа помогла "Барысу" прервать серию из трех подряд поражений. Казахстанский клуб, у которого 86 очков, досрочно выиграл дивизион Чернышева и занял второе место в Восточной конференции.

В первом раунде плей-офф "Барыс" встретится с "Торпедо", которое стало седьмым на "Востоке". Первый и второй матчи серии пройдут 26 и 28 февраля в Астане и начнутся в 19:30 по местному времени, а с расписанием и временем игр можно ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама