Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Важно не проспать на старте, ведь "Торпедо" будет "кусаться". Хоккейный комментатор разобрал матчи "Барыса" в Кубке Гагарина

"Важно не проспать на старте, ведь "Торпедо" будет "кусаться". Хоккейный комментатор разобрал матчи "Барыса" в Кубке Гагарина
Фото: ХК "Барыс"

Известный казахстанский хоккейный комментатор Александр Олейник считает, что "Барыс" будет фаворитом в паре с нижегородским "Торпедо" в первом раунде плей-офф КХЛ и назвал в беседе с корреспондентом Vesti.kz важное преимущество подопечных Андрея Скабелки.

Как пройти соперника с самой "дырявой" обороной? Некоторые показатели противостояния "Барыс" - "Торпедо" в Кубке Гагарина


Противостояние в Кубке Гагарина между "Барысом" и "Торпедо" начнется 26 февраля в Астане. Расписание игр можно найти здесь.

- "Барыс" - "Торпедо". Вторая и седьмая команды "Востока". Фаворитом в этой паре является, безусловно, "Барыс", который более ровно прошел регулярный чемпионат, без таких видимых спадов. Кстати, который был, он пришелся на тот период, когда у команды был переполнен лазарет. У "Торпедо" этих проблем по ходу чемпионата было побольше. Экстренно пришлось выписывать Барри Браста, который очень удачно вписался в состав молодого тренера Дэвид Немировски.

Есть ли смысл обращать на два очных матча в начале чемпионата? Наверное, отчасти, поскольку плей-офф, это совсем другой хоккей. Со счетом 6:5 "Торпедо" было сильнее в Нижнем Новгороде, 4:1 - победили у себя в Астане. Да, должны были быть более убедительны дома, но и в гостях обязаны были забирать два очка вместо одного.

Думаю, что игра "Торпедо" больше подходит для нас, ведь соперник старается играть в агрессивный хоккей, при этом частенько забывая о собственной обороне. В этом есть главный козырь Скабелки и компании. Игра в неравных составах тоже будет иметь определяющий фактор: тут игра в меньшинстве у клубов примерно равна, а вот большинство - разнится. "Торпедо" - это пятая команда в Лиге по количеству штрафных минут, и об этом тоже должны понимать в "Барысе".

Не скажу, что серия может получиться проходной или легкой, но "Торпедо" будет "кусаться" в каждом матче. "Торпедо" очень собрано и хорошо проходит финишную прямую, обыграв очень крепкие коллективы. "Барыс", напротив, возвращается из непростой поездки, от которой тоже понадобиться время, чтобы отойти. Поэтому первые матчи в этой серии очень важны и проспать старт ни в коем случае нельзя. Мой прогноз на эту серию - 4:1 в пользу "Барыса".

- Кто самый опасный в составе соперников?
- Традиционно - Денис Паршин. Это главная звезда нижегородского клуба. Так же нужно немного поглядывать за защитниками "Торпедо", ведь те с охотой подключаются к атаке. Станислав Галимов травмирован, поэтому пост №1 будет у Барри Браста. Он будет играть без замен.

Расписание и время матчей "Барыса" в первом раунде плей-офф КХЛ

Напомним, "Барысу" до финиша в регулярном чемпионате КХЛ осталось провести одну игру - в Китае с "Куньлунь Ред Стар". Встреча пройдет сегодня, 22 февраля, в Пекине. Кубок Гагарина начинается 25 февраля, а "Барыс" первый матч с "Торпедо" проведет на следующий день - 26 числа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама