Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"У Скабелки есть свои счеты с "Авангардом". Эксперт оценил шансы "Барыса" выиграть дивизион в КХЛ в следующем матче

"У Скабелки есть свои счеты с "Авангардом". Эксперт оценил шансы "Барыса" выиграть дивизион в КХЛ в следующем матче
Фото: пресс-служба ХК "Барыс"

Бывший государственный тренер РК по хоккею Сергей Шавернев в беседе с корреспондентом Vesti.kz объяснил, какие факторы могут позволить "Барысу" выиграть дивизион Чернышева уже в следующем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против омского "Авангарда".

"Я думаю, что "Барыс" сейчас в прекрасной форме. Они настроены на то, чтобы показать, что они сильнее. Все в их руках. Тем более, омский "Авангард" является потенциальным соперником по плей-офф. Нужно отработать все игровые моменты и планы противодействия. Нужно быть во всеоружии.


В данный момент игроки "Барыса" находятся в ТОПе КХЛ. Понятно, что главное - результаты команды, но все хотят улучшить свою статистику. "Авангард" лихорадит, он играет вдали от своих болельщиков. Я думаю, все сейчас в пользу "Барыса". Однако фаворита назвать не могу. Это два непримиримых соперника, которые всегда бьются до последнего. 

Несомненно, у Скабелки есть свои счеты с "Авангардом". Однако он профессионал. Для него главное - хороший результат "Барыса", а остальное - мелочи. Хотя все же дополнительную мотивацию этот фактор должен обеспечить.

"Барысу" нужно ставить самую высокую планку. Почему бы не догнать "Автомобилист"? Сейчас проходных матчей не осталось, и любая команда может потерять очки. Пока остаются математические шансы, "Барыс" претендует на первое место на "Востоке". Нужно биться до последнего", - отметил Шавернев.

Добавим, что Скабелка до "Барыса" возглавлял "Авангард" в период с 29 марта по 29 декабря 2018 года, но был уволен из команды.

В следующем матче "Барыс" 16 февраля примет "Авангард" и может досрочно выиграть дивизион Чернышева. Это стало возможным после того, как казахстанский клуб на своем льду победил китайский "Куньлунь" - 3:1, а его главный конкурент "Авангард" проиграл "Амуру" - 2:3. На данный момент у "Барыса" 83 очка в 58 играх, а у "Авангарда" 79 баллов после 60 матчей. Один балл, набранный в очной встрече с омичами, позволит досрочно выиграть дивизион Чернышева и гарантирует второе место в Восточной конференции. 

Стоит отметить, что "Барыс" на шесть очков отстает от "Автомобилиста", лидирующего в конференции. Командам осталось сыграть по четыре матча, поэтому отечественный клуб сохраняет математические шансы завершить "регулярку" на первом месте в Восточной конференции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама