Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В конференции и дивизионе "Барыса" определился второй неудачник сезона КХЛ

В конференции и дивизионе "Барыса" определился второй неудачник сезона КХЛ
Фото: ХК "Адмирал"

Владивостокский "Адмирал" лишился математических шансов на участие в плей-офф КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Это случилось после домашнего матча с "Авангардом", в котором команда Сергея Светлова проиграла со счетом 0:2. С 43 очками "Адмирал" идет на предпоследнем, 12-м, месте Восточной конференции и шестым в дивизионе Чернышева.


Первым шансы на плей-офф на "Востоке" потерял "Амур", у которого 41 балл. Клуб из Хабаровска идет на последних местах в конференции и дивизионе Чернышева. 

Вместе с "Адмиралом" и "Амуром" на данный момент шансов на выход в плей-офф лишились аутсайдеры "Запада" - "Слован", "Северсталь" и рижское "Динамо". 

С 79 очками "Авангард" после победы над "Адмиралом" поднялся на второе место на "Востоке", опередив "Барыс" по дополнительным показателям. Омский клуб снова возглавил дивизион Чернышева.

Уже сегодня "Барыс" может вернуть лидерство в дивизионе Чернышева и второе место на "Востоке". В 19:30 по времени Астаны казахстанский клуб начнет домашний матч против "Сибири", которая с 53 очками идет девятой в конференции и четвертой в дивизионе. 

От "Востока" вместе с "Барысом" участие в плей-офф себе гарантировали "Автомобилист", "Авангард", "Ак  Барс", "Металлург" и "Салават Юлаев", а на "Западе" - ЦСКАСКА, "Локомотив", "Йокерит", московское "Динамо" и "Спартак".  

Игры Кубка Гагарина в обеих конференциях стартуют 25 февраля. Действующим обладателем трофея является казанский "Ак Барс", а "Барыс" лучшего результата в турнире добивался в 2014 и 2017 годах, когда останавливался во втором раунде плей-офф.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама