Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" стал второй командой КХЛ по забитым шайбам и приблизился к своему рекорду

"Барыс" стал второй командой КХЛ по забитым шайбам и приблизился к своему рекорду
Фото: ХК "Барыс"©

Астанинский "Барыс" после победы над уфимским "Салаватом Юлаевым" в овертайме со счетом 3:2 стал второй командой КХЛ по заброшенным шайбам, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Барыс" одержал волевую победу над "Салаватом Юлаевым" и сохранил лидерство в дивизионе КХЛ

После этого матча в активе подопечных Андрея Скабелки стало 177 шайб. Таким образом, "Барыс" смог обойти по этому показателю финский "Йокерит", у которого 176 голов. Лидирует же в данном списке питерский СКА, забросивший уже 187 шайб. При этом питерская команда проиграла второй матч подряд, не сумев забросить ни одной шайбы. Всем трем клубам осталось провести в регулярном чемпионате по шесть матчей.

На данный момент "Барыс" является лучшей командой Восточной конференции по заброшенным шайбам. На втором месте на "Востоке" екатеринбургский "Автомобилист" - 171 гол, а третью строчку со 164 шайбами делят омский "Авангард" и магнитогорский "Металлург".

Ко всему "Барыс" приближается к своему рекорду по заброшенным шайбам. Сейчас казахстанская команда вышла на второе место по результатам всех сезонов. И теперь подопечным Скабелки остается забросить всего пять шайб, чтобы обновить рекорд шестого сезона (182) и шесть, чтобы установить новый.

Сколько "Барысу" осталось забросить шайб до рекорда в КХЛ

Напомним, что для "Барыса" матч против "Салавата Юлаева" стал первым в статусе лидера дивизиона Чернышева и второй команды Восточной конференции КХЛ. У астанинского клуба теперь 79 очков после 56 игр. 

"Авангард" всухую обыграл СКА и сократил отставание от "Барыса" в борьбе за лидерство в дивизионе КХЛ

Сейчас "Барыс" уйдет на восьмидневный перерыв. Затем команду ждет серия из трех домашних игр, в ходе которой 12, 14 и 16 февраля соперниками будут "Сибирь", "Куньлунь" и "Авангард" соответственно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама