Форварды "Барыса" Фрэттин и Боченски столкнулись друг с другом во время матча и покинули лед

Кадр с видео

Нападающие "Барыса" Мэтт Фрэттин и Брэндон Боченски столкнулись друг с другом в концовке первого периода гостевого матча против "Салавата Юлаева", передает корреспондент Vesti.kz

Столкновение на полной скорости случилось в центре площадки во время атаки "Барыса" - в смотревшего на шайбу Боченски въехал Фрэттин, перемещавшийся по льду.

В итоге оба хоккеиста досрочно отправились в раздевалку: Боченски смог избежать удара в голову от партнера и покинул лед сам, а Фрэттину, который ударился головой, помогли встать партнеры, передавшие его в руки врачам.

Комментатор QazSport Александр Олейник позднее в эфире со ссылкой на пресс-службу "Барыса" сообщил, что Фрэттин и Боченски досрочно закончили матч.

Матч в итоге завершился волевой победой "Барыса" в овертайме - 3:2. После игры астанинский клуб сделал заявление о состоянии Фрэттина и Боченски.