Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Возможно, "Барыс" достоин первого места в Восточной конференции КХЛ - защитник СКА

Возможно, "Барыс" достоин первого места в Восточной конференции КХЛ - защитник СКА
Дамир Хафизуллин против Романа Старченко. Фото пресс-службы СКА
Защитник СКА Динар Хафизуллин прокомментировал победу над "Барысом" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:2 по итогам серии буллитов. В основное время "Барыс" упустил победу и лишился гола после видеопросмотра.  

- "Барыс" - хорошая команда. С ними было интересно играть. Мы ожидали такого сопротивления. Возможно, они достойны и первого места на Востоке. Хотелось бы лучше сыграть в обороне, но мы же не с банщиками встречаемся. Все команды хорошие. Тяжело - нападающие все быстрые. Не всегда справляемся, но стараемся. 

Мы подобрались к ЦСКА? Честно говоря, за весь сезон ни разу не заглядывал в турнирную таблицу. Без понятия. О проклятии Кубка Континента знаю. Как будет, так будет. Я даже не знаю, кто третий в таблице. Мы же на втором месте? Нам всё равно, - заявил Хафизуллин.

Ранее итоги матча прокомментировали главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка и его коллега Илья Воробьев из СКА, а также капитан астанинского клуба Брэндон Боченски и защитник Даррен Диц.  

Отметим, что "Барыс" с 72 очками идет вторым в дивизионе Чернышева, уступая один балл "Авангарду". Омский клуб, который провел 55 матчей, занимает второе место в Восточной конференции, а астанинцы, отыгравшие 51 встречу, располагаются на четвертой строчке.

Следующий матч "Барыса" состоится завтра, 26 января, в Москве и начнется в 20:00 по времени Астаны. Соперником казахстанского клуба будет ЦСКА, который с 86 очками занимает первое место на "Западе" и также гарантировал себе участие в Кубке Гагарина. 

"Очень давно мы не видели "Барыс" таким в Петербурге". Как клуб из Казахстана впечатлил СКА своей игрой

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама