Форвард "Барыса" забросил победную шайбу и вывел дивизион Чернышева в финал Матча звезд КХЛ

Фото с сайта ХК "Барыс"
Защитник астанинского "Барыса" Даррен Диц и его одноклубник - форвард Роман Старченко со сборной дивизиона Чернышева стали первыми финалистами Матча звезд КХЛ в Казани, передает корреспондент Vesti.kz.

В полуфинальном матче команда дивизиона Чернышева обыграла команду дивизиона Харламова со счетом 5:3. В составе победителей отличился Старченко, шайба которого в итоге и стала победной.

Отметим, что команды проводили матч в формате "4 на 4", сама игра состояла из двух периодов по десять минут.

Во втором полуфинале сборная дивизиона Тарасова встретится с командой дивизиона Боброва. Победитель этого матча встретится в финале с дивизионом Чернышева, а проигравший сыграет за третье место с дивизионом Харламова.