Как хоккеисты "Барыса" в раздевалке радовались выходу в плей-офф КХЛ

Фото пресс-службы "Барыса"
Хоккеисты "Барыса" досрочно вышли в плей-офф КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

17 января астанинский клуб дома в овертайме победил "Салават Юлаев" - 1:0. Для выхода в плей-офф хозяев устраивала и ничья в основное время.

Отметим, что "Барыс" впервые в сезоне обыграл "Салават Юлаев" - 22 октября в Уфе хозяева выиграли со счетом 7:3, а 18 декабря в Астане был зафиксирован результат 0:3 в пользу гостей.

Тренер "Барыса" рассказал о выходе в плей-офф, возвращении вратаря и отъезде игроков на Матч звезд

После этой победы "Барыс", у которого теперь 69 баллов, поднялся на четвертое место на "Востоке". С 61 очком шестым идет "Салават Юлаев".

Следующий матч "Барыс" проведет 22 января, когда в гостях сыграет с идущим пятым "Металлургом". Игра начнется в 20:00 по времени Астаны.

"С кем будем играть - не важно". Форвард "Барыса" - о выходе в плей-офф и задаче на конец "регулярки" КХЛ