Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" досрочно вышел в плей-офф КХЛ

"Барыс" досрочно вышел в плей-офф КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Салават Юлаев 1:0 ОТ

Голы:

Кормье (Блэкер), 63 (1:0)
Турнирная таблица →

Астанинский "Барыс" досрочно вышел в плей-офф КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz. Это произошло в матче с уфимским "Салаватом Юлаевым", который проходил в Астане.

Казахстанской команде в этой игре было достаточно набрать один балл, так как ранее китайский "Куньлунь Ред Стар" проиграл ярославскму "Локомотиву" (1:5). Таким образом, "Куньлунь", если бы выиграл все оставшиеся игры, смог бы набрать 67 очков - столько же, сколько было у "Барыса" до этого матча.

А так как основное время матча завершилось со счетом 0:0, то "Барыс" гарантировал себе место в розыгрыше Кубка Гагарина. Сама же встреча завершилась со счетом 1:0. В овертайме первую победу в сезоне над "Салаватом Юлаевым" казахстанской команде принес канадский форвард Патрис Кормье.

"Барыс" впервые в сезоне победил "Салават Юлаев" и поднялся на четвертое место на "Востоке"

"Барыс" стал пятой командой от Восточной конференции, которая обеспечила себе участие в розыгрыше Кубка Гагарина. Первым это сделал екатеринбургский "Автомобилист". Затем места себе гарантировали казанский "Ак Барс"омский "Авангард" и магнитогорский "Металлург". А от Западной конференции в плей-офф уже вышли московский ЦСКА и питерский СКА.

Казахстанской команде осталось провести еще 13 матчей в "регулярке": с магнитогорским "Металлургом" (22 января, в гостях), питерским СКА (24 января, в гостях), московским ЦСКА (26 января, в гостях), новосибирской "Сибирью" (29 января, в гостях), СКА (31 января, дома), финским "Йокеритом" (2 февраля, дома), "Салаватом Юлаевым" (4 февраля, в гостях), "Сибирью" (12 февраля, дома), "Куньлунем" (14 февраля, дома), омским "Авангардом" (16 февраля, дома), владивостокским "Адмиралом" (18 февраля, в гостях), хабаровским "Амуром" (20 февраля, в гостях) и "Куньлунем" (22 февраля, в гостях). 

Стоит отметить, что "Барыс" по потерянным очкам продолжает возглавлять дивизион Чернышева. На данный момент лидером является омский "Авангард", который опережает астанчан на два балла, но при этом имеет на три игры больше. Лидерство в дивизионе позволяет "Авангарду" занимать второе место в Восточной конференции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама